среда, 3 марта 2010 г.

Реалити-шоу "За дверью"

Наблюдал сегодня такую картину в одной из городских поликлиник и не мог пройти мимо, не запечатлев её на память. Интересно, как между собой стыкуются эти две таблички? Что (или кто) находится за дверью? У кого-нибудь возникли какие-нибудь ассоциации по этому поводу?

8 комментариев:

  1. За дверью находится пожарных - психиатр. То есть если вам так припекло, что горит, то он охладит вас при помощи нарисованного на двери сифона.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, по-моему, ассоциации сами напрашиваются... На двери кабинета ясно показано, ЧТО тебя там ожидает и ЧЕМ вообще чревато посещение данного специалиста! Картинка четко передает настроение, с которым обычно человек заходит в кабинет психиатра.

    ОтветитьУдалить
  3. Прихиатр, специализирующийся на пациентах, больных недугом, о котором в песне поется "Душа пылает и горит"

    ОтветитьУдалить
  4. Или может просто табличку повесить в другое место не могли, например рядом с дверью психиатра.

    ОтветитьУдалить
  5. Да нет, место рядом с дверью на стене было :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!Интересные у Вас заметочки,сама такие обожаю и при случае обязательно фиксирую-чаще всего на телефон,а ведь их на самом деле кругом пруд пруди,надо только присмотреться!А эта картинка наводит на мысль о том,что если у вас "закипел " мозг ,обращайтесь к психиатру,он его вам охладит если не словом,то делом,а точнее огнетушителем!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, нелепостей в мире много! Огнетушитель и психиатр, какая связь, спрашивается! У меня одна мысль- "заходите, мигом в чувство приведу"! Тут или долбанут по голове этакой тяжестью, или охладят содержимым. Короче, мигом в чувство приведут.

    ОтветитьУдалить
  8. Это введение в медицину новых технологий лечения от психических растройств:если вдруг больной начинает бесится ему сразу охлаждают пыл....

    ОтветитьУдалить