пятница, 10 июня 2011 г.

Бывает и такое...

9 комментариев:

  1. Интересная история! А главное основана на реальных событиях, ведь маленькие дети любят сладости, но родители часто их есть запрещают отнекиваясь, что будут болеть зубки. А как говориться "чем больше запрещают, тем больше хочется", поэтому многие дети предпочитают тайком стащить какую-нибудь вкусненькую конфетку! И чаще всего родители припугивают проказников ремешком!

    ОтветитьУдалить
  2. И действительно хорошая и правдоподобная история. Немного правда завуалированная. Но забавная все же. Эх) Надо будет запомнить ее и, когда у меня появятся дети, им ее на ночь читать)

    ОтветитьУдалить
  3. Рассказик хоть и кажется чудным или несерьезном, но в нем скрыт весьма и весьма глубокий смысл... Рекомендуется для воспитательных целей :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень прикольный и интересный рассказ!
    Только детям наверное она не понравится:)
    Зато многим взрослым она по душе.
    Лично я не сторонница такого вида наказаний, но бывает такой способ просто необходимый.
    Спасибо за столь интересную и весёлую историю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Собственно, и в гости-то ходить не нужно было! Надо было всего лишь постучаться, что и было сделано. Так сказать, заявить о себе!

    ОтветитьУдалить
  6. Жизненно получилось. Думаю, пару раз я эту сказочку дочке расскажу, пусть только чуть подрастет. А если будет себя плохо вести - то не только расскажу, но и пьесу сделаю, с ее попой в главной роли

    ОтветитьУдалить
  7. И не думайте даже, RomanB, применить эту сказочку на практике. Словами надо детям объяснять, а не ремешками.

    ОтветитьУдалить
  8. Смешно и грустно в одно и тоже время.Жаль что нет ссылки откуда взята данная статья.В Америке,скорее всего, за такое произведение автор получил бы несколько лет за педофилию.

    ОтветитьУдалить