суббота, 20 ноября 2010 г.

Берегите здоровье :)



Жена утверждает, что это объявление уже неделю висит в подъезде, а я вот только сегодня вечером узрел, когда мусор выносил :). Не удержался - вернулся за фотоаппаратом :)

7 комментариев:

  1. Жалко, что писал аноним, без подписи, и интересно расходятся у этого человека слова с делами. "Жители подъезда" слишком расплывчато, написал бы, я Ваня Пупкин обещаю... Так как написано не поможет.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня, например, в доме был такой случай - засорилась канализация и там нашли кое-что интересное, после чего на стене дома появилась надпись: "Уважаемы жильцы засранцы, те кто уронили полотенце в унитаз. Придите заберите, нам чужого не надо".

    ОтветитьУдалить
  3. Кто придумывал объявление очень креативно к этому подошел. Правда большинство наверняка восприняло это как шутку, но ведь в каждой шутке есть доля правды. Просто наверняка объявления типа "пожалуйста выбрасывайте после себя бутылки" ни на кого не подействовали, поэтому авторы решили добавить угрозу. И это вполне понятно! Один философ когда то сказал "есть 100%-й способ убеждения, только не все о нем знают! Это физическое насилие", и это действительно так! Так что тому кто виновен в появлении данного обїявления есть над чем задуматься.

    ОтветитьУдалить
  4. дибильний сайт

    ОтветитьУдалить
  5. Юмора в нашей жизни хватает, а если это не юмор и правда жизни? Советую задуматься над этим жителям этого дома.

    ОтветитьУдалить
  6. Да какой тут юмор? Был бы юмор, я бы соответствующий ярлык повесил :)

    ОтветитьУдалить
  7. А я б ещё и окурки в задницы засовывал тем, кто их на улице бросает - может почище после этого стало бы на улицах...

    ОтветитьУдалить